Ограничения в движении по Тартускому шоссе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Küllike Rooväli / graafika Ivo Sokka

Таллинский транспортный департамент сообщает, что в связи с фрезерованием асфальтового покрытия на Тартуском шоссе – от  улицы Ярвевана до Старо-Тартуского шоссе с 11 по 15 сентября вечером, после времени пик (примерно с 20 часов), и до утреннего времени пик (примерно до 6.00) будет оставляться для проезда в каждую сторону по 1 ряду.

21, 22 и  28 сентября на этом участке намечено асфальтирование, из-за чего сначала будет закрыта ведущая из города полоса, а затем, по ходу работ, полоса, ведущая в город. Работы начнутся на полосе, прилегающей к озеру Юлемисте, и движение будет перенесено на полосу вдоль аэропорта. Она временно станет двусторонней.  На втором этапе произойдет обратное – для двустороннего движения будет использоваться полоса вдоль озера.

Департамент просит участников движения быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков и регулировщиков.

NB ! Тех, кто улетает вечерними рейсами 21, 22 и 28 сентября просят отправляться в аэропорт заблаговременно, потому что дорожные работы могут вызвать заторы  в районе аэропорта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх