Погребняк станет героем реалити-шоу про богатых русских в Лондоне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Погребняк.
Павел Погребняк. Фото: SCANPIX

Российский нападающий футбольного клуба "Рединг" Павел Погребняк вместе со своей женой Марией примет участие в одном из реалити-шоу на британском телевидении, информирует "Спорт-Экспресс" со ссылкой на газету The Daily Mail.

Основной задумкой организаторов проекта под названием Meet the Russians является намерение показать изнутри жизнь богатых людей из России. Семья Погребняков, по их мнению, идеально подходит для этого.

Авторы шоу считают, что русские, живущие в Англии, несмотря на шикарные условия жизни, не меняют своего менталитета и ведут себя не так, как коренные жители.

Старт шоу намечен на 25 сентября. В нем также примут участие певица, актриса и модель Камалия Захур и фотограф Дмитрий Оськин.

В минувшее межсезонье Погребняк отказался переходить в чемпионат Турции и решил продолжить карьеру в "Рединге", который выступает во втором по силе дивизионе. Другие английские и российские клубы в его услугах заинтересованности не проявили.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх