Появилась новая информация о трагическом ДТП в Юленурме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Elmo Riig / Sakala

30 августа в волости Юленурме на 145 километре шоссе Йыхви — Тарту — Валга произошло ДТП.в результате которого погибла проживавшая в Тырва 21-летняя женщина. Согласно имевшимся данным. На момент происшествия женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и лежала на дороге. Вероятнее всего, ее переехали один раз. Ни она, ни ее спутник не имели при себе светоотражателей, пишет Valgamaalane.

Для выяснения обстоятельств произошедшего полиция возбудила уголовное дело. Сегодня пресс-секретарь Лыунаской прокуратуры Кристина Костина сообщила новые подробности по данному делу. Оказалось, что события развивались несколько иначе.

У полиции было несколько версий, поэтому за помощью обратились к общественности. После чего в полицию поступило несколько звонков. Полиция благодарит людей за предоставление информации.

«Следствие установило, что женщина не была сбита неизвестной машиной. Имеющиеся доказательства говорят о том, что подруга погибшей не сбежала с места происшествия, никому об этом не сообщив», - сказал прокурор Лыунаской окружной прокуратуры Юри Виссак.

По словам, пресс-секретаря прокуратуры, согласно имеющимся данным, как погибшая, так и ее подруга находились в состоянии алкогольного опьянения. На момент происшествия женщина лежала на дороге.

Пресс-секретарь подчеркнула, что конечная версия произошедшего будет оглашена после окончания следственных мероприятий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх