В Йыгеваском уезде столкнулись лесовоз и легковое авто

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лесовоз. Иллюстративное фото
Лесовоз. Иллюстративное фото Фото: Henn Soodla / Pärnu Postimees

Сегодня в 13.14 в Лыунаскую префектуру поступило сообщение о ДТП в Йыгеваском уезде, где столкнулись грузовик Scania и легковое авто марки Seat, сообщает пресс-служба полиции.

Лесовоз, который двигался со стороны Пуурмани в Йыгева, столкнулся с оказавшемся на встречной полосе легковым авто. После ДТП легковое авто перевернулось на крышу, а грузовик выехал в кювет. В ДТП пострадал водитель Seat, которого доставили на медосмотр больницу. Водитель грузовика не пострадал. Оба транспортных средства получили серьезные повреждения.

По сообщению полиции, оба водителя были трезвыми, имели водительские права и использовали ремни безопасности. Причины и обстоятельства происшествия выяснятся в ходе расследования.

Движение на месте аварии закрыто, пока все бревна не будут убраны с дороги. Полиция просит использовать для объезда данного участка дорогу Сиймусти — Хярьянурме.

Комментарии
Copy
Наверх