Вчера врачи и деятели культуры подписали договор о сотрудничестве

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Михкель Марипуу

Ида-Талиннская центральная больница и Национальная опера «Эстония» заключили договор о сотрудничестве для развития культуры, здравоохранения и связанных с ними сфер деятельности. На торжественном мероприятии по случаю подписания договора выступили артисты балета и певцы Национальной оперы «Эстония».


 «Национальная опера хочет предложить работникам больницы духовную пищу, чтобы врачи и другие медицинские работники всегда были в хорошей форме и в хорошем настроении», — сказал при подписании договора о сотрудничестве генеральный директор «Эстонии» Айвар Мяэ.



«Больница со своей стороны хочет позаботиться о том, чтобы певцы и танцовщики в случае травм или неожиданных проблем быстро получили помощь и восстановительное лечение и продолжали радовать замечательными представлениями», — добавил председатель правления Ида-Таллиннской центральной больницы Ральф Алликвеэ. (PM)

Комментарии
Copy
Наверх