Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2009/11/24/271400t1h2857.jpg)
В Москве в результате ДТП серьезно пострадал известный киноактер Виктор Косых, известный по трилогии о «Неуловимых мстителях».
Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, в понедельник около 21.00 по местному времени Виктор Косых, управляя автомобилем в районе дома 23 по Малахитовой улице, не справился с управлением и, потеряв контроль над машиной, совершил наезд на препятствие.
Актера госпитализировали в реанимацию 36-й городской клинической больницы.
Виктор Косых (род. 1950) получил известность после роли Даньки в культовом фильме «Неуловимые мстители», а затем снялся в фильмах «Трактир на Пятницкой», «Тревожное воскресенье», «Холодное лето пятьдесят третьего...» и других.