Грузинская джазовая певица Нино Катамадзе дала свой первый концерт в Таллинне

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Все вместе: Нино Катамадзе (вокал), Гоча Качеишвили (гитара), Давид Абуладзе (ударные), Уча Гугунава (бас-гитара) и театр белой клоунады «Королевский Жираф» во главе со Стасом Варкки и Ларисой Лебедевой.
Все вместе: Нино Катамадзе (вокал), Гоча Качеишвили (гитара), Давид Абуладзе (ударные), Уча Гугунава (бас-гитара) и театр белой клоунады «Королевский Жираф» во главе со Стасом Варкки и Ларисой Лебедевой. Фото: Елена Руди

Грузинской певице Нино Катамадзе и группе Insight удалось, казалось бы, почти невозможное: расшевелить, растрогать, заставить петь известную своей прохладностью эстонскую публику.

 Их концерт, состоявшийся 29 ноября в таллиннском зале Nokia, стал несомненным успехом. Часть концерта певица провела в зале, входя со зрителями в эмоциональный контакт, а сколько раз она поблагодарила публику и призналась ей в любви — не счесть.



Количество самых пламенных фанатов Нино Катамадзе увеличилось по крайней мере на тысячу восемьсот человек — столько мест вмещает концертный зал.



Некоторые композиции сопровождались выступлением нарвского театра белой клоунады «Королевский жираф» под руководством Стаса Варкки. Сам факт соучастия в шоу Нино был экспромтом, но мимы и клоуны готовились для него отдельно, выбирая самые понравившиеся песни Нино. (РМ)


Фото: 5х Елена Руди


Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх