Сависаар: СМИ молчали о педофиле-Хансоне ради репутации правых партий

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэр Таллинна Эдгар Сависаар.
Мэр Таллинна Эдгар Сависаар. Фото: Peeter Langovits.

Лидер центристов Эдгар Сависаар на конгрессе партии обрушился с жесткой критикой на эстонские СМИ. Сависаар отметил, что вместо аналитической журналистики, в Эстонии процветает правительственная пропаганда и развлекательная пресса.


По его словам, журналисты не донесли до народа, каким образом предатель Херман Симм при помощи Реформисткой партии, а педофил Каур Хансон при поддержке IRL, смогли занять опасные для государства посты. Умалчивают об этом, по мнению Сависаара, посколько, в противном случае, правому правительству грозит сильный удар, сообщают

ERR Novosti

.

Лидер центристов задается вопросом, почему СМИ в постоянно следят за расследованием дела вице-мэра Таллинна Яануса Мутли, но при этом на восемь месяцев «забывают» об ужасающем проявлении педофилии со стороны идеолога общегосударственной избирательной кампании «правых».

Комментарии
Copy
Наверх