Финал передачи «Эстония ищет суперзвезду» побил рекорд популярности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зрители в студии смотрят финал передачи.
Зрители в студии смотрят финал передачи. Фото: Karli Saul

Самой популярной передачей прошлой недели на эстонских телеканалах было голосование суперфинала «Eesti otsib superstaari» ("Эстония ищет суперзвезду"), собравшая перед экранами 363 000 зрителей.


Это самое большое число телезрителей, смотревших за последние пять лет передачи телеканала TV3 и прежние выпуски передачи о "звездах". 440 000 человек, или 34 процента населения Эстонии смотрели как минимум 5 минут суперфинал третьего сезона передачи о "звездах".

«Мы счастливы, что приняли минувшим летом решение возобновить передачу "Эстония ищет суперзвезду". Мы верили, что найдем в Эстонии еще много великолепных молодых певцов, и не ошиблись. Прием публики как в Горхолле, так и перед телевизорами был фантастическим! В этом году суперфинал обошел по популярности только исконный лидер эстонцев - конкурс песни Евровидения», - рассказал руководитель программ TV3 Лехо Верк.

На втором месте в десятке самых популярных передач - финал «Eesti otsib superstaari», который посмотрели 292 000 человек, и на третьем - «Võsareporter» на Канале 2 (260 000 зрителей).

Комментарии
Copy
Наверх