Кутюрье Слава Зайцев опроверг слухи об инсульте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Известный российский кутюрье Вячеслав Зайцев.
Известный российский кутюрье Вячеслав Зайцев. Фото: Sysoyev Grigory/COVI

Известный российский кутюрье Вячеслав Зайцев опроверг сообщения некоторых российских СМИ, в которых появилась информация о том, что он госпитализирован в научный центр неврологии РАМН для восстановления речи после перенесенного микроинсульта.

«Со мной полный порядок, слава богу! Вся шумиха вокруг моего здоровья - полный бред и провокация! Я удивлен и обескуражен, откуда в СМИ появилась столь мастерски конкретизированная ложь о моей «госпитализации» и сопутствующих ей «диагнозах»! - пишет он на своем

официальном сайте

.

Заслуженный деятель искусств известен своими вневременными коллекциями с национальным колоритом и особой постановкой дефиле, сообщает РИА Новости.

В 1982 году на Проспекте мира был открыт Дом моды Вячеслава Зайцева, куда входят салон, ателье, демонстрационный зал. Является почетным гражданином городов Иваново и Парижа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх