Самый дорогой игрок в истории футбола сумел забить мяч в дебютном матче за «Реал»

Гарет Бэйл.
Гарет Бэйл. Фото: SCANPIX

В матче четвертого тура чемпионата Испании на стадионе «Эль-Мадригал» местный «Вильярреал» и сыграл вничью с мадридским «Реалом». Самый дорогой игрок в истории футбола – Гарет Бэйл – сумел отметиться голом в дебютном матче за мадридский клуб.

Хозяева сумели забить в середине первого тайма, но Гарет Бэйл сумел восстановить равенство еще до перерыва – 1:1.

«Горжусь, что забил в дебютном матче и доволен, что сыграл 60 минут. Но расстроен, что не удалось добиться нужного результата. Теперь ожидаю вторника», – написал Бэйл в своем «твиттере».

Во второй половине игры Криштиану Роналду вывел гостей вперед, однако Джованни дос Сантос на 70-й минуте сделал счет равным – 2:2.

После этой встречи в активе обоих клубов стало по 10 очков. Без потерь пока идут только «Барселона» и мадридский «Атлетико», имеющие в своем активе по 12 баллов.