По утрам из Кейла в Таллинн будут ходить дополнительные электрички

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

Начиная с 23 сентября в рабочие дни по утрам из Кейла в Таллинн будут отправляться три дополнительных поезда, которые будут прибывать в Таллинн соответственно в 7:44, 8:46 и 9:44.

Решение пустить три дополнительных поезда продиктовано необходимостью решить проблему с нехваткой мест в утренних электричках, отмечает директор по продажам предприятия Elektriraudtee Норберт Кааресте, передает rus.err.ee.

«Мы будет следить за наполняемостью поездов и при необходимости можем запустить еще дополнительные рейсы», – пообещал он и поблагодарил всех пассажиров, выдвинувших свои предложения по улучшению расписания движения поездов.

Он также напомнил, что значительное увеличение количества рейсов произойдет с 1 января 2014 года, например, на линии Кейла-Таллинн поезда будут курсировать каждые 15 минут.

Уточненное расписание движение электропоездов можно посмотреть на домашней странице Edelaraudtee здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх