Звезда Голливуда в 42 года окончил школу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марк Уолберг
Марк Уолберг Фото: SCANPIX

В то время как одни знаменитости уже получают докторские степени, Марк Уолберг в свои 42 года может гордиться лишь окончанием школы. Как стало известно, недавно актер получил диплом о среднем образовании.

Как выяснилось, после девятого класса Уолберг бросил учебу. В подростковом возрасте Марк был отъявленным хулиганом, которого вечеринки интересовали куда больше школьных уроков. Также у будущей знаменитости было множество проблем с законом, и в полицейской камере он проводил больше времени, чем за партой, пишет Spletnik.

Актер возобновил обучение лишь год назад: на протяжении последних 12 месяцев он брал уроки по Интернету и летом наконец получил диплом. "Я был очень рад узнать, что могу заниматься онлайн. На протяжении почти года я учился через Интернет и старался уделять урокам все свободное время: на съемках, дома, на отдыхе и в путешествиях. Это стало для меня настоящим испытанием, но теперь я счастлив сообщить, что этим летом я окончил курс обучения и получил диплом", – заявил Уолберг.

Кроме того, Марк признался, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжить обучение в актерской школе. "Я хочу изучать актерское ремесло, а также познакомиться с киноиндустрией в целом. Я не собираюсь становиться ветеринаром, в моих планах – заниматься тем, что мне пригодится в будущем как актеру и позволит расширить горизонты", – сообщил он.

Напомним, что Марк Уолберг снялся в 40 фильмах. Последние из них известные зрителю – "Копы в глубоком запасе" и "Третий лишний". Актер был дважды номинирован на премию "Оскар" за фильмы "Боец" и "Отступники".

Комментарии
Copy
Наверх