Тетя Тимберлейка обокрала его родителей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Тимберлейк.
Джастин Тимберлейк. Фото: AP / Scanpix

Тетя музыканта Джастина Тимберлейка арестована в США за подделку чеков на сумму более 64 тысяч долларов, сообщает TMZ.

Сестра отчима Тимберлейка Джейн Харлесс была арестована в штате Теннесси. По данным полиции, за последние два года тетя музыканта обналичила более 100 чеков с поддельными подписями ее брата. Как Харлесс получила доступ к чекам родителей Тимберлейка, пока неизвестно. Сообщается, что она до 2011 года работала на своего брата Пола, который является одним из владельцев баскетбольного клуба НБА Memphis Grizzlies. Сам Джастин Тимберлейк пока никак не прокомментировал произошедшее.

Напомним, от лжеродственника недавно пострадала и еще одна голливудская знаменитость – певица Дженнифер Лопес. Напомним, в конце августа стало известно, что мужчина по имени Джон Дубис почти неделю прожил в имении певицы. Фанат поселился в домике у бассейна. Соседи певицы посчитали, что он работает в доме звезды в качестве обслуживающего персонала. Даже свою машину 49-летний Джон припарковал у парадного входа, однако охрана Джей Ло не обратила на это внимания.

Во время своего "отдыха" Дубис еще и публиковал в Интернете фотографии, сделанные на территории дома звезды. Только через несколько дней один из сотрудников охраны обнаружил незваного гостя и позвонил в полицию. Служителям закона мужчина заявил, что является мужем Джей Ло и отцом ее детей.

Комментарии
Copy
Наверх