Правила идеального поцелуя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Иллюстративное фото.
Поцелуй. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Итак, вот он - ответственный момент: он наклоняется к тебе, обнимает, и ты понимаешь, что сейчас он тебя поцелует... Но сможешь ли ты быть на высоте?

1. Для начала - спокойствие, только спокойствие! Успокойся и расслабься, поцелуй - это как езда на велосипеде: разучиться невозможно! К тому же, если у тебя взаимная симпатия с парнем, ваш поцелуй просто не может не получиться!

2. Ты, кстати, сама можешь предварительно понять, готов ли мужчина к поцелую: для этого улыбнись и загляни в его глаза. Если он не отведет взгляд и ответит улыбкой - он готов. Если отвернется, значит, время еще не пришло.

3. Чтобы инициировать поцелуй, придвинься к нему поближе и прикоснись - ты можешь, к примеру, взять его за руку или положить голову на плечо. Но контакт должен состояться.

4. Твои губы должны быть мягкими и влажными, так что лучше подготовить их заранее с помощью смягчающего бальзама. В тот самый момент расслабь губы и закрой глаза. Можно даже не двигаться навстречу или двигаться медленно - остальное предоставь мужчине.

5. Чуть раскрой губы непосредственно перед поцелуем. А вот язык стоит пока держать во рту, т.к. здесь и сейчас это не французский поцелуй, предоставь партнеру решать, будет ли он таким или пока останется невинным и целомудренным.

6. Поцелуй, особенно, если это первый поцелуй вашей пары, должен быть коротким и сладким.

7. Когда поцелуй закончится, просто медленно отодвинься, открой глаза и улыбнись, слова здесь не нужны.

Комментарии
Copy
Наверх