Сегодня в парке аттракционов Tivoli билеты по 1 евро, но очередей нет!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В парке Tivoli совсем безлюдно
В парке Tivoli совсем безлюдно Фото: Liis Treimann

Разместившийся рядом с Горхоллом парк аттракционов Tivoli предлает всем желающим покататься на аттракционах всего за 1 евро, пишет Tallinn City.

«19 сентября все желающие смогут прокатиться на аттракционах парка Tivoli за один евро. Мы ждем людей всех возрастов. С 12.00 до 19.00 билет на любой аттракцион стоит 1 евро», - сообщил вчера представитель парка Tivoli в Эстонии Тарас Мазуренко.

После обеда в парке было практически безлюдно. Правда, одному посетителю в кассе сказали, что они ничего не знают про билеты за 1 евро.

На прошлой неделе парк Tivoli предлагал детям бесплатную поездку на колесе обозрения. Желающих было так много, что выстроившаяся живая очередь мешала движению машин.

«На прошлой неделе возможностью бесплатной поездки на колесе обозрения воспользовались 3000 детей. Так как в тот раз к нам пришло много молодежи, а сезон подходит к концу, то мы решили сделать еще один сюрприз, чем, я надеюсь, мы порадуем всех посетителей парка», - сказал представитель парка Tivoli.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх