В 2011 году для календаря будут позировать кондукторы?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спасатели сделали свой календарь на 2010 год.
Спасатели сделали свой календарь на 2010 год. Фото: www.tuletaltsutaja.ee

Следуя примеру эстонских спасателей, Таллиннское автобусное объединение не исключает выпуск собственного календаря на 2011 год, пишет газета «День за Днем».


На его страницах могут появиться не только мужчины, но и женщины-водители - их в Таллинне работает 40 человек. Пресс-секретарь Сирье Рохт уточнила, что для календаря могут позировать не только водители, но и кондукторы столицы. Календарь Таллиннского автобусного объединения на 2010 год посвящен пятилетию работы Вируского автобусного терминала.

Операторы Estonian Air и Air Baltic также выпустили календари на 2010 год. Для них позировали стюардессы компаний, правда, в рабочей форме.

«Мне кажется, что календари в стиле «ню» - это несолидно», - пояснил «ДД» вице-президент по коммуникациям Air Baltic Янис Ванагс. Для выпущенного ограниченным тиражом календаря Eesti Energia тоже позируют сотрудники концерна, но и они одеты в форму и раздеваться не собираются.

Комментарии
Copy
Наверх