Эстонский велогонщик включен в состав «Астаны» на чемпионат мира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Танель Кангерт.
Танель Кангерт. Фото: SCANPIX

Эстонский велогонщик Танель Кангер попал в число шести гонщиков команды "Астана" назвала состав, который выступит в командной гонке на чемпионате мира по шоссейным велогонкам, который пройдет в итальянской Тоскане 22-29 сентября, сообщает rus.err.ee.

В воскресенье, 22 сентября, шесть сильнейших раздельщиков команды примут участие в проводящейся второй раз за всю историю чемпионатов мира командной гонке на время на 57 километров, в основном равнинной по профилю, проложенной почти по прямой от Монтекатини Терме до Флоренции.

"На "Вуэльте" мы победили в открывавшей гонку командной разделке, потому что верно подобрали в гонщиков в состав и хорошо изучили с ними каждый поворот на дистанции. Это была технически сложная трасса, которая потребовала полного приложения сил, в итоге мы получили красивую победу. На чемпионате мира мы выставляем практически тот же костяк состава с "Вуэльты". Мы с оптимизмом смотрим на наши шансы показать хороший результат в борьбе с другими командами в это воскресенье," - рассказал спортивный директор Astana Pro Team Александр Шефер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх