Эркки Раазуке ушел из Министерства экономики в LHV банк

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LHV pank

Бывший глава банка Swedbank, Депаратмента шоссейных дорог и авиакомпании Estonian Air Эркки Раазуке стал членом правления LHV Group и председателем совета банка LHV и LHV Varahaldus.

«Эркки Раазуке известный и высоко ценимый руководитель в сфере банковского дела во всем балтийском регионе,  я работал с Раазуке с 1994 года и искренне рад, что он решил продолжить работать в этой сфере в составе команды LHV».- сказал руководитель LHV Group Райн Лыхмус, передает rus.err.ee.

По словам Райна Лыхмуса, дочерние предприятия концерна банк LHV и LHV Varahaldus в последнее время развивались очень быстро, в то же время LHV Group начал более активно приглядываться к внешним рынкам: «Основной задачей Раазуке будет развитие высокой инвестиционной дисциплины концерна, подготовка к тому, чтобы предприятие стало открытым предприятием и направление деятельности на внешние рынки».

«Мне приятно присоединиться к работящей и преданной команде LHV, . - Хочу внести свой вклад, чтобы быстрое развитие предприятия продолжалось»,- отметил Раазуке, последний рабочий день которого на посту советника Министерства экономики и коммуникаций истек в минувшую пятницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх