Замужнюю Слуцкую застали с бизнесменом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая Фото: SCANPIX

Ирина Слуцкая проводит вечера в обществе интересного брюнета. 39-летнего спутника телеведущей зовут Андрей Новоселов. Мужчина занимает пост директора по маркетингу одного из крупнейших в мире производителей моторных масел и смазочных материалов. Свою карьеру Андрей начинал в Екатеринбурге, откуда он родом, но в 1999 году был переведен в московское представительство.

Парочка старается не привлекать к себе внимания. Однако на днях молодые люди появились на одном из светских мероприятий в Москве. От гостей вечеринки не ускользнул тот факт, что на протяжении нескольких минут фигуристка загадочно ворковала со своим избранником на парковке.

Молодые люди обменивались нежными взглядами и страстными поцелуями. Затем влюбленные переместились в винный ресторан, где продолжили романтическую встречу, передает Heat.ru.

Отметим, о разладе в семье Ирины Слуцкой и кандидата в мастера спорта по боксу Сергея Михеева злые языки поговаривали уже очень давно. Первые слухи о том, что пара подала на развод, появились спустя десять лет после того, как российская фигуристка вышла замуж, – в 2009 году.

Однако Слуцкая, говоря про супруга, всегда утверждала, что Сергей просто не любит публичности и излишнего внимания к своей персоне, поэтому и не появляется с ней на различных светских мероприятиях и тусовках. "С мужем Ира не развелась и не собирается этого делать! У нее замечательная семья и прекрасный супруг, – рассказал, в свою очередь, директор спортсменки Олег Демаков. – Они с Сергеем давно бы уже развелись, если бы хотели".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх