Elektriraudtee заманивает новых работников высокой зарплатой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый поезд Elektriraudtee.
Новый поезд Elektriraudtee. Фото: Mihkel Maripuu

Государственная железнодорожная фирма Elektriraudtee ищет машинистов и специалистов по обслуживанию клиентов, которые могли бы приступить к работе 1 января 2014 года, пишет Tarbija24.

Руководитель по персоналу Elektriraudtee Лийа Рентик сообщила, что предприятие планирует принять на работу 50 машинистов и 50 специалистов по обслуживанию клиентов. «Более точная информация о конкурсе опубликована на портале CV Keskus и на нашей домашней странице», - отметила Рентик.

Из опубликованного на CV Keskus объявления выяснилось, что Elektriraudtee предлагает специалистам по обслуживанию клиентов доход в размере 900-1100 евро в месяц. Зарплата будет складываться из основного оклада и результатов продажи билетов. От кандидатов требуется среднее образование, знание эстонского языка и хорошие навыки общения.

По словам Рентик, набор персонала будет проходить до конца октября, затем новые работники должны будут пройти курсы. «В ноябре и декабре мы организуем для новых людей дополнительное обучение. По окончанию курсов машинисты получат право управлять новыми поездами Stadler FLIRT, а специалисты по обслуживанию клиентов – осуществлять продажу билетов на всех линиях», - пообещала Рентик.

На сегодняшний день в Elektriraudtee работает более 165 человек. К началу следующего года число работников должно увеличиться до 265.

Комментарии
Copy
Наверх