Тракторист украл возлюбленную в надежде на женитьбу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Невеста. Фото иллюстративное
Невеста. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В Каневском районе Черкасской области Украины области 42-летний тракторист украл местную жительницу. Как сообщает «Сегодня», произошло это потому, что мужчина хотел жениться на своей возлюбленной.

Приехавший на заработки в Черкасскую область украинец несколько недель встречался с 35-летней заведующей сельского клуба, прежде чем выкрасть ее. Однако не сообщается, как именно произошло само похищение. Известно, что захватив женщину, он насильно повел пешком к себе домой в Сумскую область.

По словам самой девушки, пройдя примерно 25 километров по лесу, похититель решил остановиться на привал. Тракторист привязал возлюбленную к дереву и ушел вглубь леса за дровами. Во время его отсутствия девушка освободилась, спряталась в лесу, а утром вернулась домой.

Мужчину, укравшего девушку ради женитьбы, задержали и, по словам сотрудника черкасской милиции Ирины Колибабчук, ему грозит до трех лет тюрьмы.

Комментарии
Copy
Наверх