В Национальной библиотеке пройдет ярмарка труда для ищущих работу в Европе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Советник EURES по Ида-Вирумаа Ольга Болтовская, которая дает консультации по телефону, по скайпу или на личном приеме в Нарве, советует искать только легальную работу за рубежом и может привести много примеров официального трудоустройства — каждый месяц к ней обращается около сотни идавирусцев.
Советник EURES по Ида-Вирумаа Ольга Болтовская, которая дает консультации по телефону, по скайпу или на личном приеме в Нарве, советует искать только легальную работу за рубежом и может привести много примеров официального трудоустройства — каждый месяц к ней обращается около сотни идавирусцев. Фото: Ирина Токарева

27 сентября в Национальной библиотеке в Таллинне пройдёт ярмарка труда, посвященная Дням трудовой занятости Европы 2013 года, сообщают "Бухгалтерские новости".

Ярмарка труда открыта для всех интересующихся возможностями трудоустройства в Эстонии или Европе, цель ярмарки – дать уезжающим за границу людям как можно больше информации о возможностях жизни, работы и учёбы в Европе.

На ярмарке представители касса дадут возможность работодателям из Эстонии и Европы представить себя друг другу и найти себе новых работников. В ярмарке труда примет участие более 25 работодателей, как из Эстонии, так и Европы, которые проведут первичные интервью с соискателями работы уже во время ярмарки.

Вход на ярмарку бесплатный, двери будут открыты с 11 до 18 часов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх