Елена Глебова открыла в Оберстдорфе олимпийский сезон скромным результатом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Глебова.
Елена Глебова. Фото: SCANPIX

Эстонская фигуристка Елена Глебова, исполнив сегодня короткую программу на международном турнире по фигурному катанию в Оберстдорфе, открыла олимпийский сезон.

Сегодня, 26 сентября, в Оберстдорфе (Германия) стартовал традиционный международный турнир – Nebelhorn Trophy.

Действующая победительница юниорского первенства мира россиянка Елена Радионова стала лучшей в короткой программе, набрав 64,69 балла.

На второе место судьи поставили чемпионку мира 2011 года японку Мики Андо (59,79), на третье – американку Эшли Кэйн (57,87). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Предствительница Эстонии Елена Глебова заняла 14-е место среди 35 участниц с результатом 46,27.  Напомним, что на чемпионате Эстонии в декабре прошлого года Елена откатала короткую программу на 58,13 балла, а личным рекордом на титульных международных соревнованиях является результат ЧМ 2009 года – 55,90.

Глебова еще весной на чемпионате мира гарантировала Эстонии место в женском одиночном катании на Олимпийском турнире.

Комментарии
Copy
Наверх