Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2009/11/19/269238t1hf905.jpg)
Врачи Таллиннской больницы Магдалена провели уникальную операцию по пересадке стволовых клеток. При помощи новейших технологий пациентке вернули здоровье и веру в себя. Сегодня хирурги отмечают, что будущее за стволовыми клетками, при помощи которых можно будет спасать конечности от ампутации, пишет rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».
Будущее за стволовыми клетками, уверен хирург Андрус Лоог, по словам которого, такую же же операцию провели уже 4 пациентам, и сейчас все они медленно, но верно идут на поправку. Что же касается планов на будущее, то здесь у наших врачей уже имеется четкий план действий.