Стартует продолжение сериала о ботаниках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Теория большого взрыва"
"Теория большого взрыва" Фото: SCANPIX

26 сентября в США состоялась премьера седьмого сезона популярного комедийного сериала о физиках-ботаниках "Теория Большого взрыва".

Известно, что в новом сезоне Леонард отправится в экспедицию с ученым Стивеном Хокингом, роль которого в сериале исполняет сам легендарный астрофизик, знаменитый своими трудами по изучению Вселенной. А пока доктор Хофстедтер осваивает морские просторы, дома Радж Кутраппали вовсю пользуется своим вновь приобретенным умением общаться с девушками.

Пенни и Шелдон в силу обстоятельств проводят все больше и больше времени друг с другом. В результате оказывается, что и блондинки считать умеют, и физикам человеческое не чуждо.
На сегодняшний день "Теория Большого взрыва" – самая рейтинговая комедия на телевидении. Стало известно, что все герои ситкома в данный момент настаивают на увеличении гонораров. Например, исполнители главных ролей Кейли Куоко (Пенни), Джим Парсонс (Шелдон) и Джонни Галэки (Леонард) заявили, что, несмотря на процветание проекта, "их гонорары не дотягивают до желаемого уровня". Сейчас троица получает по 325 тысяч долларов за эпизод, но хочет, чтобы гонорары возросли до миллиона долларов каждому, пишут "7 дней".

Напомним, что шестой сезон "Теории Большого взрыва" имел необыкновенный успех у зрителей, в результате чего стал абсолютным лидером по просмотрам. Кроме того, Джим Парсонс получил "Эмми" за роль Шелдона на 65-й церемонии награждения, которая прошла на днях, 22 сентября.

"Теория Большого взрыва" (The Big Bang Theory) – американский комедийный сериал, который повествует о жизни двух молодых талантливых физиков, их соседке по лестничной площадке, привлекательной блондинке, мечтающей стать актрисой, а также их друзьях – астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице. Премьера ситкома состоялась 24 сентября 2007 года на американском телеканале CBS.

Комментарии
Copy
Наверх