Сергей Парейко: «Ничего страшного, надо все поскорее забыть»

Сергей Парейко.
Сергей Парейко. Фото: Toomas Huik

Вратарь «Волги» Сергей Парейко прокомментировал поражение в матче с "Томью" (0:1) в матче 10-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге.

«Не могу сказать, что матч был особым для меня. Эмоции перед матчем, конечно, были, но со свистком они забылись. С той игрой, которую мы показали во втором тайме, в меньшинстве, можем говорить о большом потенциале.

Важно только добиться пару побед подряд, чтобы почувствовать уверенность и контролировать ход поединков в течение 90 минут. Не хотели открываться сразу, ждали этого от "Томи", рассчитывали сыграть на контратаках. Не до конца план сработал. Ничего страшного, надо забывать эту игру и готовиться к «Кубани», - цитирует Парейко пресс-служба клуба.