Звезда "Теории Большого взрыва" обручилась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейли Куоко и Райан Свитинг
Кейли Куоко и Райан Свитинг Фото: SCANPIX

Актриса Кейли Куоко, которая играет роль Пени в популярном сериале "Теория Большого взрыва", собралась замуж. Ее избранником стал теннисист Райан Свитинг.

Молодые люди познакомились лишь пару месяцев назад в компании общих друзей, но Свитинг, похоже, уже понял, что Куоко – любовь всей его жизни. На днях знаменитый спортсмен сделал девушке предложение руки и сердца.

Папарацци запечатлели Кейли на прогулке по Лос-Анджелесу. Актриса попыталась скрыться от репортеров, но они успели сфотографировать обручальное кольцо на безымянном пальце ее левой руки. Украшение выполнено из белого золота, инкрустированного крупным бриллиантом прямоугольной формы, пишут "7 дней".

Напомним, что влюбленные впервые появились вместе на красной дорожке 65-й церемонии вручения телевизионной премии "Эмми", прошедшей 22 сентября в Западном Голливуде. Райан, одетый в строгий черный костюм, поцеловал Кейли в роскошном бардовом платье от Vera Wang на глазах у тысячи гостей и фотографов.

После торжества Куоко призналась в своих чувствах к возлюбленному в социальной сети. "#emmyweekend – лучшее свидание в моей жизни @ryansweething. Я люблю тебя", – написала Кейли в своем микроблоге в Twitter.

Ранее Кейли в разное время встречалась с актером Генри Кавиллом и коллегой по сериалу "Теория Большого взрыва" Джони Галэки.

К слову, еще один актер популярного комедийного сериала и коллега Куоко по съемочной площадке получил награду на церемонии "Эмми" в этом году. Джим Парсонс был назван лучшим комедийным актером года за роль чудаковатого доктора Шелдона Купера в ситкоме "Теория Большого взрыва". Для 40-летнего Парсонса это уже третья награда "Эмми" за одну и ту же роль – вундеркинда и кабинетного ученого. Его коронной фразой является подхваченное всем миром "Бугагашенька!" (в оригинале – Bazinga!).

Комментарии
Copy
Наверх