Кандидат в мэры Таллинна рискнул сняться в скетче для шоу-концерта «Ве4ерний Tallinn»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ээрик-Нийлес Кросс
Ээрик-Нийлес Кросс Фото: Toomas Huik

В субботу, 28 сентября, в культурном центре Линдакиви свой второй сезон открывает юмористический проект «Ве4ерний Tallinn»!

Новая программа "Выбирай Ве4ерний Tallinn - с нами весело!" посвящена самым актуальным событиям, которые происходят в нашей стране, новостям, житейским проблемам и, разумеется, предстоящим выборам.

В программе полюбившиеся рубрики прошлого сезона и новые интересные эксперименты. В одном из них согласился принять участие кандидат в мэры Таллинна Ээрик-Нийлес Кросс.

Шутки о политиках и политике – хоть и не главная, но одна из неотъемлемых составляющих шоу-концерта, тем более в преддверии предстоящих выборов. Авторы сценария отмечают, что кандидат в мэры Таллинна согласился на участие в съемках, даже не зная полностью самого сценария скетча и того, какая роль ему в конечном итоге там отведена.

По мнению представителей авторского цеха проекта «Ве4ерний Tallinn», избирательная компания Ээрика-Нийлеса Кросса дает много поводов для юмора и шуток, и в целом многие отечественные политики все больше используют приёмы из шоу-бизнеса, благодаря чему над ними интересно шутить. «Надеемся, что зрителям этот номер понравится, как и весь шоу-концерт. Отдельно хотим отметить, что это ни в коем случае не будет агитацией за или против кого-либо», - сообщают организаторы мероприятия.

В новой программе «Выбирай Ве4ерний Tallinn» зрители познакомятся с настоящими эстонскими бардами и приключениями финских туристов в нашей стране, узнают, как премьер-министр Андрус Ансип один день отработал простым таксистом. Ведущие политики нашей страны впервые объединятся, но только для того, чтобы сыграть в «Что? Где? Когда?», а дуэт Стаса Михайлова и Григория Лепса выступит со своим первым и последним совместным хитом.

Как обычно, зрителей ждет выступление приглашенных звезд! Своим новым хитом порадует популярная группа "Мэй Дэй", солистам которой предстоит оказаться в необычной ситуации и проявить свои импровизационные способности. Специальный гость программы - популярный теле- и радиоведущий Борис Горский, который также предстанет в непривычной для него роли. Никто не сможет остаться серьезным!

Подробнее о концерте можно узнать на сайте www.comedy.ee.

Проект Ве4ерний Tallinn производится творческой группой, объединившей авторов и актеров из Эстонии, России и Беларуси. В рамках проекта прошло три полноформатных концерта и несколько гостевых выступлений.

Проект реализуется при поддержке Ekspressraha и ресторана Olde Hansa. «Ве4ерний Tallinn» - запатентованный торговый знак на территории Эстонии.

Билеты продаются в кассах Piletilevi.

Официальный партнер проекта - портал Limon.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх