Limon-TV: смотрите бесплатно триллер «Лица в толпе» с известными актерами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео.
Кадр из видео. Фото: Megogo.net

Очень добротный триллер с хорошими актерами, неизбитым сюжетом, сильной психологической составляющей, держащий в напряжении до самого конца. Главную роль в нем исполнила Мила Йовович, мастерски перевоплотившись в женщину, страдающую редким психическим заболеванием – прозопагнозией.

После нападения серийного убийцы ее героиня чудом остается жива. Однако сложная травма головы делает её фактически беспомощной. Она совсем не запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, они стираются из ее памяти навсегда.

Представьте себе, каково это, перестать узнавать людей вокруг вас. Вы больше не можете отличить своих друзей и близких от незнакомых людей, даже не способны узнать свое лицо в зеркале! Медленно, но верно вы погружаетесь в бесконечный психоз. Кто друг, кто враг, кто вам знаком, кого вы видите впервые, кто все эти люди, кто эти лица в толпе?! И главное, где то лицо, единственное лицо, которое так важно узнать, потому что оно хочет тебя убить...

Смотрите фильм бесплатно ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх