Русский театр Эстонии объявляет о дополнительном наборе в студию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Русский театр. Иллюстративное фото.
Русский театр. Иллюстративное фото. Фото: Лийс Трейманн

Русский театр Эстонии объявляет о дополнительном наборе в театральную студию юношей в возрасте от 16 до 22 лет. Прослушивание состоится 10 октября в 18.00. Ждем вас, молодые и талантливые!

Традиционно студенты обучаются основным дисциплинам, необходимым для приобретения профессии: актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, хореографии, пению; в программу входят и некоторые теоретические дисциплины.

Студия Русского театра Эстонии существует с 1975 года. В минувшем году первокурсники нового набора сразу активно включились в театральную жизнь.

Прослушивание состоится 10 октября в 18.00. Приглашаются юноши в возрасте от 16 до 22 лет. Необходимо знать наизусть два-три стихотворения, столько же басен и прозаических отрывков.

Кандидаты обязательно должны зарегистрироваться по адресу sveta@veneteater.ee. В своей заявке следует указать имя, фамилию, возраст.

Комментарии
Copy
Наверх