Андрей «SUN» Запорожец (экс-5’NIZZA) представит свой альбом в Таллинне уже в эту субботу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
SUNSAY
SUNSAY Фото: Промо

В субботу, 5 октября в таллиннском клубе TAPPER состоится концерт одного из самых неподражаемых артистов — SUNSAY (Ex-5’NIZZA) с новыми и старыми добрыми хитами, а также презентацией нового альбома «Благодари».

SunSay — украинская фьюжн-фанк-рэгги группа, основанная бывшим лидером и вокалистом 5'nizza Андреем Sun Запорожцем.

Один из самых ярких вокалистов, умело передающий сложно — сплетения своих стихов голосом, который услышав однажды забыть невозможно — это SUN, лидер группы SUNSAY.

Их стиль можно назвать двумя словами WORLD MUSIC, а под этими словами скрывается: funk, reggy, soul, folk.

SUNSAY выступают составами от двух до девяти человек. Их можно слушать на уютных квартирниках и на больших концертных площадках. С ними можно петь хором и закрыв глаза слушать таинственные звуки, доносящиеся со сцены.

На их концертах, в числе слушателей, можно увидеть Земфиру или группу Океан Эльзы. Они записываются с малоизвестными музыкантами и отказываются от дуэтов с поп звездами. Зато принимают участие в записи альбома Джона Фортэ, пишут новые тексты и мелодии, верны себе и им всегда есть что сказать и показать. А вам стоит это услышать и увидеть.

«Альбом спродюсирован двумя очень разными людьми, любителем low-fi экспериментов — Костей Чалых (участник Мои Ракеты Вверх, 7Раса), который семплировал звук разбитой чашки на свой крошечный диктофон и внес множество неожиданных странностей в звучание. И повелителем ритма Feim’ом, который сделал барабаны, басы, скретчи и повлиял на аранжировку настолько, что мы решили назвать это Def Kef, так как нам показалось, что мы не слышали подобной музыки до этого!

В альбоме также поучаствовал весь бэнд SUNSAY:
Константин Чалых — электрогитара
Андрей Кобылянский — гитара
Роман Кучеренко — бас-гитара
Сергей Балалаев — барабаны
Сергей Клевенский — духовые этнические инструменты, и каждый вложил кусочек души, а звукорежиссер Артем Алтунин расставил все по местам во время сведения.

И вот он новый альбом SUNSAY в стиле Def Kef!»

«Всех благодарим! SUN»

На концерте Вы услышите золотые хиты периода 5'nizza - Солдат, Стрела, Не той, Нева, а так же композиции с нового альбома "Благодари"!

Комментарии
Copy
Наверх