Алекс Фергюсон объяснил, почему «Манчестер» избавился от Дэвида Бекхэма

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид и Виктория Бекхэм.
Дэвид и Виктория Бекхэм. Фото: SCANPIX

Бывший полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер юнайтед" Дэвид Бекхэм ушел из команды из-за того, что после женитьбы на Виктории Адамс стал меньше внимания уделять игре. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, британским СМИ заявил бывший главный тренер команды Алекс Фергюсон.

"Когда Бекхэму было 12 лет, он хотел стать лучшим футболистом мира и постоянно тренировался. Но его жизнь поменялась после того, как он женился на девушке из группы Spice Girls (Виктории Адамс. - Прим. ИТАР-ТАСС), - сказал шотландский специалист. - Получив статус знаменитости, он стал меньше внимания уделять спорту. Мы поступили правильно, продав его в "Реал".

Бекхэм играл за "Манчестер юнайтед" с 1993 по 2003 год, проведя 394 матча и забив 85 мячей. Футболист перешел в испанский "Реал" летом 2003 года после того, как его отношения с Фергюсоном заметно ухудшились.

Комментарии
Copy
Наверх