Рийсалу: Лаузингу заплатили, чтобы он говорил глупости

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айвар Рийсалу.
Айвар Рийсалу. Фото: Andres Haabu / Postimees

Член правления Центристской партии Айвар Рийсалу сказал, что, по его данным, подпольного финансирования не было, а утверждавший вчера обратное Тармо Лаузинг говорит глупости.

«Проблема заключается в том, если находится такой человек, у которого личные обиды переплетаются с четкими указаниями, то он действительно в своей жизни может поступать неадекватно. Тармо Лаузингу кто-то заплатил, чтобы он какое-то время говорил глупости», - заявил Рийсалу порталу Postimees.

На вопрос, кто мог дать ему такое указание, Рийсалу ответил: «Не знаю. Наверное, тот, кому это полезно. Я не могу это больше комментировать».

Напомним, что экс-центрист Тармо Лаусинг заявил вчера, что в партии ему неоднократно давали деньги, чтобы он нашел людей, которые перевели бы их на счет партии в виде пожертвований. Мужчина утверждает, что в схеме по отмыванию денег для партии замешаны сотни людей.

Комментарии
Copy
Наверх