Вчера в Таллинне в Saku Suurhall состоялась торжественная церемония открытия чемпионата Европы по фигурному катанию

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Лийс Трейманн

Вчера в 18.45 в таллиннском Saku Suurhall началась церемония открытия чемпионата Европы по фигурному катанию.


Впервые одно из самый значительных мероприятий в спортивном мире проходит в Эстонии. На льду Saku Suurhall будут разыграны пять комплектов медалей, составятся олимпийские сборные многих стран, определится количество фигуристов, которые будут представлять ту или иную страну на следующем ЧЕ.



На церемонии открытия организаторы приветствовали спортсменов, приехавших в Эстонию из 38 государств. На открытии выступила певица Ийрис Весик  со своей песней «Ice-cold story.»



В церемонии открытия наряду с другими спортсменами приняли участие фигуристы Таави Ранд и Ирина Шторк , которые будут представлять Эстонию на Олимпиаде в Ванкувере. Прямую трансляцию с торжественной церемонии открытия чемпионата Европы по фигурному катанию смот­рели миллионы телезрителей из Европы, Японии, Кореи и Северной Америки. (РМ)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх