В Бурятии расстреляли 7 местных коммерсантов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милиция. Иллюстративное фото.
Милиция. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В республике Бурятия милиция расследует массовое убийство местных коммерсантов. Трупы бизнесменов были обнаружены в салоне микроавтобуса, на котором они поехали за покупками в Иркутск.


Страшная находка, по сообщению

Baikal-Media

,сделана в Джидинском районе вблизи автотрассы Закаменск - Улан-Удэ, примерно в 120 километрах от Закаменска.

Там обнаружен микроавтобус "Истана", в котором найдены тела семи местных предпринимателей, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Бурятии.

На трупах имеются следы насильственной смерти. По неофициальной информации, все пассажиры микроавтобуса были убиты из огнестрельного оружия.

Установлено, что погибшие торговцы выехали в 17:00 30 января из Закаменска в Иркутск для закупки товаров, после чего пропали. При себе убитые коммерсанты-"челноки" имели крупные суммы денег.

После исчезновения бизнесменов родственники пытались установить с ними связь. Однако телефоны пропавших были отключены.

В масштабных поисках людей приняли участие сотрудники внутренних дел Закаменского, Джидинского и Селенгинского районов Бурятии. При этом проверялись все федеральные трассы и поселковые дороги. На злополучный микроавтобус наткнулись лишь 2 февраля в 17:30 возле села Нижний Торей.

Комментарии
Copy
Наверх