Жириновский раскритиковал кремлевские кондиционеры за неэффективность

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский Фото: SCANPIX

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский привел работу кондиционеров в Кремле в осенний период в качестве примера неэффективного расходования бюджетных средств.

"Я первый поднял руку, чтобы выступить, потому что замерз. Это вот эффективность расходов по обогреву зала. Уверен, что и большинству холодно. Но боятся и молчат. А это же деньги", - пояснил В.Жириновский в ходе заседания Госсовета в Кремле, посвященного вопросам эффективности расходования бюджетных средств.

Как отметил В.Жириновский, "мы в зал подаем холодный воздух, когда летом плюс 30. Сейчас уже осень, а продолжают подавать холодный воздух в том же объеме".

"Я в 86-м году приехал на Сахалин, там плюс 20 в сентябре. Спрашиваю: почему отопление включили. Отвечают: а у нас по инструкции - с 1 сентября отопление включается (…). Это - эффективность расходов", - заметил лидер ЛПДР.

Комментарии
Copy
Наверх