Клиенты турфирмы вторые сутки ждут вылета в Гоа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоа, Индия.
Гоа, Индия. Фото: Mihkel Maripuu

Клиенты, купившие в туристическом бюро Travel IN двухнедельные путевки в Гоа, с раннего утра вчерашнего дня ждут вылета, который уже несколько раз откладывался. Другая группа отдыхающих ждет вылета в Индии.


Вылет в Гоа переносился уже несколько раз, отправление, назначенное на 14:00, также не состоялось. Официально задержка произошла по техническим причинам, но по неподтвержденным данным, у турфирмы Travel IN есть задолженность перед индийскими отелями, сообщает

tarbija24.ee

.

Можно утверждать, что по этой же причине одна из авиакомпаний, ранее согласившаяся обслуживать эстоноземельцев, впоследствии отказалась это делать, и самолет пришлось сменить.

Хотя турфирма разместила ожидающих вылета людей на ночь в отеле Ülemiste и оплатила их питание там, причины для беспокойства есть. Сумма залога фирмы Travel IN составляет всего 600 000 крон, а этого не хватит на то, чтобы возместить возможный ущерб всех клиентов, купивших путевки.

Представитель Travel IN Хелен Анвельт, ожидающая вылета вместе с пассажирами в Таллиннском аэропорту, обосновала возникшую неразбериху индийской бюрократией и объяснила, что вылет задерживается из-за одной бумаги. Самолету, для того, чтобы команда могла отдохнуть, нужно разрешение на парковку на индийском аэродроме на 14 часов, а оно все никак не может прибыть.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх