«Рассвет» вампирских «Сумерек» разделят надвое

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Постер к фильму «Сумеречная сага. Новолуние».
Постер к фильму «Сумеречная сага. Новолуние». Фото: WENN.com

Заключительную часть саги о вампирах «Сумерки», которая называется «Рассвет», создатели разделят на два фильма. Такое решение приняло руководство студии Summit Entertainment, занимающейся данным проектом, сообщает

Lenta.ru

со ссылкой на ресурс SlashFilm.


Обе ленты будут сниматься параллельно. Съемки начнутся в середине октября этого года. Главные роли, как и в предыдущих частях, исполнят Роберт Паттинсон, Кристин Стюарт и Тейлор Лотнер.

По заявлению продюсера фильмов Вика Годфри, дочь главных героев ленты, Ренесми, скорее всего, будет нарисована с использованием новейших компьютерных технологий. Имя режиссера заключительных частей вампирской саги пока не раскрывается.

Съемки третьей части нашумевшей саги по роману американской писательницы Стефани Майер завершились в конце октября прошлого года. В прокат картина, снятая режиссером Дэвидом Слейдом, выйдет 30 июня 2010 года.

Предыдущая, вторая по счету часть сериала под названием «Сумеречная сага. новолуние» в мировом прокате собрала около 600 миллионов долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх