Посетители TourEst искали дешевые путевки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выставка TourEst-2010 в Таллинне.
Выставка TourEst-2010 в Таллинне. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

На завершившейся вчера туристической ярмарке Tourest было много посетителей, которые  интересовались в первую очередь более дешевыми возможностями отдыха.


Организатор ярмарки, исполнительный директор Союза турфирм Керсти Конт сказала в утреннем интервью на Vikerraadio, что посетителей было с избытком - примерно 24 000 человек.

Однако, по словам Конт, было заметно, что денег у людей стало меньше, т.к. многие искали более дешевые возможности проведения отпуска - например, горящие путевки и отдых в Эстонии.

Тем не менее, она осмелилась предположить, что в этом сезоне самыми популярными маршрутами путешествий станут такие отдаленные страны, как Таиланд и Турция, прежде всего потому, что теперь туда будут выполняться прямые рейсы.

Также, очевидно, не утратят своих позиций любимые жителями Эстонии с давних времен курорты в Египте и Болгарии, считает Конт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх