Парейко удостаивается в России высших оценок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Авторитетная российская газета «Спорт-Экспресс» выставляет после каждого матча чемпионата России по футболу в Премиум-лиге оценки участвовавшим в нем футболистам. Эстонский легионер нижегородской «Волги» Сергей Парейко за четыре проведенных в первенстве матчей получал высшие оценки в своей команде.

Во встрече с томской «Томью» (0:1) эстонский голкипер заработал 6,0 балла – лучшая оценка среди футболистов «Волги». В играх с «Анжи» (2:1) и московским «Спартаком» (0:1) Парейко получил 6,5 и 6,0 – и разделил звание лучшего в «Волге» еще с несколькими футболистами. В игре против «Кубани»(1:0) 6,0 балла получили только два футболиста «Волги» - в том числе и Парейко.

Наш вратарь относится к этим комплиментам спокойною. «Команда играет довольно хорошо, но способна лучше. Есть еще резервы. В своей игре каждый раз вижу пару элементов, которые мог бы выполнить лучше и над чем нужно работать», - приводит слова футболиста Õhtuleht.

На официальном сайте "Волги" на днях завершилось голосование, по итогам которого был определен лучший футболист команды в сентябре. Первое место занял полузащитник Антон Путило. За него проголосовали 47,3 процента респондентов. На втором месте – капитан команды Андрей Каряка (23 процента). Тройку лучших замкнул вратарь Сергей Парейко (15,2).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх