Полицейский автомобиль попал в аварию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративно фото.
Иллюстративно фото. Фото: Postimees.ee

(дополнено, уточнено)

Вчера вечером на перекрестке улиц Таммсааре и Лаки произошла авария, в которой полицейский автомобиль столкнулся с автомобилем Saab.



ДТП произошло около 19.00. Полицейский автомобиль выехал на перекресток с включенными проблесковыми маячками и столкнулся с выехавшим из-за сугроба на перекрёсток легковым автомобилем Saab, которым управляла 32-летняя женщина.



По словам пресс-секретаря полиции Александры Солнцевой, в автомобиле Saab на заднем сиденье в специальном кресле для детей в момент аварии находился ребенок, которого после ДТП отправили в больницу на медосмотр.



Префект Пыхьяской префектуры Эльмар Вахер отметил, что во время оперативной езды полицейским нужно быть особенно внимательными, чтобы не подвергнуть опасности себя или других участников движения.



«Сожалею, что в этот раз все было по-другому. Особенно при нынешних погодных условиях нужно учитывать, что видимость на дорогах плохая и водителям остается меньше времени, чтобы среагировать должным образом», - сказал он. Префект извиняется перед ребёнком и его мамой.



Сегодня утром в больнице сообщили, что с ребёнком всё в порядке, и он сможет вернуться с родителями домой.




Комментарии
Copy
Наверх