Limon-TV: отправляемся на выходных в медовый месяц с сексуальной Милой Йовович

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Йовович.
Мила Йовович. Фото: SCANPIX

Актриса, музыкант, модель и модельер Мила Йовович известна еще тем, что, несмотря на свою занятость во многих проектах и постоянные съемки, везде появляется со своей шести-летней дочерью и проводит с ней все свободное, и не только свободное, время.

Когда ее дочери Эве Габо (Ever Gabo) было всего четыре месяца, Милу Йовоич пригласили участвовать в съемках триллера Дэвида Туи «Идеальный побег».

По сюжету этого фильма, несколько пар молодоженов, независимо друг от друга, отправляются в медовый месяц на Гавайи. Из полицейских сводок им становится ясно, что как раз в этой местности зарегистрированы преступления, совершенные парой молодых людей – мужчиной и женщиной. Поскольку все три пары оказались на одном маршруте, они начинают подозревать друг друга, и своими действиями и поступками раскручивать дьявольский сюжет, задуманный преступниками. Медовый месяц перестает быть сладким.

Несмотря на еще младенческий возраст дочки, Мила охотно согласилась на съемки.

Вот как она прокомментировала это в своем интервью для «Би-би-си»:

Частично, причиной того, что я так быстро вернулась к работе, будучи мамой четырехмесячного ребенка, было то, что «Идеальный побег» не был фильмом в жанре экшен. Мне не надо было много тренироваться. Было здорово играть саму себя большую часть фильма, просто играть милую девушку, наслаждающуюся своим медовым месяцем. Еще, у меня была возможность взять с собой ребенка на съемки в прекрасное экзотическое место и купаться с ней в океане каждый день».

Смотрите фильм бесплатно в хорошем качестве ниже!

Комментарии
Copy
Наверх