Жена Валуева предлагает дисквалифицировать Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Валуев.
Николай Валуев. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев в отметил, что в бою между Владимир Кличко и Александром Поветкиным были несправедливые судейские решения. А жена Николая предлагает дисквалифицировать украинского боксера.

«Как я и предполагал, до 8 раунда Владимир будет висеть на сопернике, связывая атаки с ближних дистанций, используя запрещенные приемы или приемы на грани. По странному стечению обстоятельств, рефери не замечал этого, сделав лишь 1 замечание. Мне бы за такое сделали бы замечаний раз в 5 больше и сняли бы очки», - написал Валуев, сообщает портал Allsport-news.com

«Моя супруга Галина считает, что Владимира Кличко надо дисквалифицировать и изгнать из бокса. Эмоции, конечно женские. Можно понять даму. Есть результат, и я не оспариваю его победу. Но такой бой ставит больше вопросов, чем ответов...», - написал Валуев.  

Комментарии
Copy
Наверх