Apollo: клиентка ударилась о стеклянную стену по собственной неосторожности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сейчас Елена находится на больничном.
Сейчас Елена находится на больничном. Фото: фото читателя

История с инцидентом со стеклянной стеной в магазине Apollo получила сегодня продолжение.

Напомним, что в редакцию портала Postimees.ru обратилась читательница Елена, которая ударилась в книжном магазине Apollo о стеклянную стену и получила огромный кровоподтёк, из-за которого вынуждена была выйти на больничный.

Женщина в разговоре с репортёром Postimees.ru заявила, что считает справедливой компенсацию в размере 1000 евро. Однако магазин утверждает, что такую сумму в письменном виде пострадавшая не озвучивала.

Сегодня, 9 октября руководитель по продажам и маркетингу магазина Эха Панк в ответе эстонскому порталу Postimees.ee написала, что на данный момент клиент получила ответ от юриста Apollo, в котором указывается на анализ видеозаписи произошедшего.

«Клиент шла к стеклянной двери боком и поэтому мы считаем, что произошедшее - ее собственная неосторожность. Пострадавшая обратилась с заявлением компенсировать ей больничный из расчета 27 евро в день. Пострадавшая никогда не обращалась к нам с письменным заявлением о компенсации в размере 1000 евро», - сказала Панк.

По ее словам, магазин Apollo извинился перед клиентом за неудобства и предложил в качестве жеста доброй воли подарочную карточку.

Комментарии
Copy
Наверх