HP: обычные компьютеры никуда не денутся

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип HP
Логотип HP Фото: SCANPIX

По словам руководителя HP Eesti Марта Энгельбрехта, хоть HP делает акцент на производстве планшетников, но никто пока не говорит о полном исчезновении ноутбуков и настольных компьютеров, пишет Е24.

По словам Марта Энгельбрехта, наибольший спрос на планшетники существует среди рядовых пользователей, но в бизнес-сегменте тенденции немного иные.

«Большинство планшетных компьютеров работают на Android, который плохо походит под корпоративную ИТ-структуру, которая базируется на Windows. Мы производим устройства с обеими операционными системами, но если человек хочет купить планшетник для работы, то стоит предпочесть вариант с Windows», - сказал Энгельбрехт.

«В крупных организациях имеются определенные стандарты, сетевые устройства, программное обеспечение и требования безопасности. Перед покупкой планшетника стоит проконсультироваться с ИТ-специалистом компании», - добавил Энгельбрехта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх