Фирма предлагает работу представителю советской эпохи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: RIA Novosti/Scanpix

Турфирма Estonian Experience предлагает работу «истинному представителю советской эпохи», готовому общаться с туристами и показывать им свое жилье с элементами советского дизайна.



Предприятие организует для небольших групп туристов тематические экскурсии, среди которых есть тур под названием «Воспоминания о советском времени». На портале CV Keskus размещено

предложение о работе

для «истинного представителя советской эпохи», владеющего английским языком и готового общаться с туристами. Оплата сдельная.

Примечательно, что среди дополнительных преимуществ для соискателя фирма называет наличие квартиры в районе Ласнамяэ, хотя с советское время, как известно, были построены и другие крупные районы Таллинна.

На сайте турфирмы клиентам обещают знакомство с «археологическими памятниками советской эпохи», среди которых почему-то названа Батарейная тюрьма, хотя ее строительство началось еще в XIX веке, а также центр парусного спорта, телебашня, «штаб-квартира КГБ», мемориал на Маарьямяэ и Бронзовый солдат. Затем участников экскурсии на старых «жигулях» покатают по спальным районам Таллинна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх