Autoеxpress: Maybach закрывает лавочку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Maybach 575.
Maybach 575. Фото: Ana Bianca Marin/AP

Известная фирма Maybach, производитель роскошных лимузинов класса «суперлюкс», может прекратить существование из-за плохих продаж и намерения Mercedes вывести свой S-класс на новый уровень.


Марку Maybach воскресили в 2002 году, но сейчас владеющая ею фирма Mercedes не удовлетворена продажами дорогих лимузинов, пишет издание Autoexpress.

Maybach планирует выпустить обновленные версии трех имеющихся моделей, которые, по всей видимости, будут отличаться от нынешних только решетками радиатора и диодными фарами. После этого Maybach ждет угасание, сообщает издание со ссылкой на источники в руководстве Mercedes.

Новый «мерседес» S-класса выпустят в 2014 году, и производитель обещает сделать его шедевром высоких технологий. Среди оборудования, которое установят на новый флагман Mercedes-Benz, будет обновленная версия системы управления Human Machine Interface, впервые показанная на автосалоне в Женеве.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх