Рандпере прояснил ситуацию с Flashime и пожурил журналистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Активистка Flashime.
Активистка Flashime. Фото: flashime.ee

Кандидат на пост мэра Таллинна, реформист Валдо Рандпере прояснил ситуацию с сегодняшней акцией движения Flashime, участницы которого обещали оголить грудь, а на самом деле рекламировали самого Рандпере.

«Около месяца назад, когда проект Flashime только-только начинался, я смотрел новости и думал: «Классно! Смелые девчонки!» И вот на прошлой неделе Эдгар позвал их к городской управе, а я подумал: «Как так? Таким экстремальным образом указывается на проблемы, а результатом станет приглашение показать грудь перед горуправой?» Нужно что-то предложить! И я связался с красавицами, поговорил с Кирки, мол, объединим силы. Я обещаю решить проблемы, а они поддержат меня. Так и договорились», - написал он в своем обращении.

«Проблемы в Таллинне серьёзные, их надо решать, и я обещаю это сделать. Прекратим саморекламу руководителей города за счёт горожан, приведём дороги в порядок, дадим нормальное освещение городу, обеспечим благоприятную предпринимательскую среду, чтобы зарплаты стали больше. Это очень серьёзные вещи, и я их обещаю осуществить», - написал он.

«И в заключение: дорогие журналисты, вот вам маленький намёк на то, каким образом вы можете помочь сделать Таллинн лучше. Не всё то золото, что блестит. Смысла, больше смысла, друзья! Припоминаю, что около месяца назад я организовал круглый стол с экспертами, чтобы обсудить на серьёзном уровне будущее общественного транспорта Таллинна. Это событие вы осветить не пожелали. А сейчас, когда я позвал девушек, вы все на месте», - заключил Рандпере.

Комментарии
Copy
Наверх