«Бавария» вырвала победу у «Манчестер Юнайтед»

Автор победного гола - Ивица Олич.
Автор победного гола - Ивица Олич. Фото: AFP / Scanpix

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу Мюнхенская «Бавария», пропустив гол в самом начале матча, сумела отыграться и забить победный гол на последних минутах в матче против английского «Манчестер Юнайтед».

Уже на второй минуте счет в матче открыл форвард «Манчестера» Уэйн Руни. Восстановить равновесие «Баварии» удалось во второй половине матча, когда на 77-й минуте момент реализовал Франк Рибери. Победный мяч уже в компенсированное время забил Ивица Олич, сообщает Lenta.ru

В другом четвертьфинальном матче «Лион» обыграл «Бордо» со счетом 3:1. Сегодня свои матчи сыграют еще две четвертьфинальные пары. «Арсенал» в Лондоне примет «Барселону», а «ЦСКА» в Милане сыграет с «Интером».